Shadow Gambit Complete Edition Limited Edition PS5

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Strictly Limited Games - Shadow Gambit: The Cursed Crew Complete Edition - Limited Edition (PlayStation 5) (PEGI)

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 29 juillet 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Shadow Gambit - Complete Edition - Limited Edition - Jeu PS5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Shadow Gambit Complete Edition PS5

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 7/29/2026
39,99 €
Livraison gratuite

Shadow Gambit: The Cursed Crew Complete Edition PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Shadow Gambit Complete Edition Limited Edition PS5

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Shadow Gambit - Complete Edition - Limited Edition - Jeu PS5

Prix le moins cher
En précommande
39,99 €
Livraison à 4,99 €
Shadow Gambit Complete Edition Limited Edition PS5

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers sombre et mystérieux de Shadow Gambit ! Incarnez un équipage de pirates morts-vivants dans cette aventure de stratégie et d'infiltration en temps réel, au cœur des Caraïbes pendant l'âge d'or de la piraterie. Description Shadow Gambit The Cursed Crew Shadow Gambit The Cursed Crew est un jeu de stratégie et d'infiltration en temps réel qui se déroule dans une version fantastique des Caraïbes durant l'âge d'or de la piraterie. Terre de mystère et de merveilles, ces îles abritent pirates, vagabonds et autres créatures étranges. Mais les forces de l'Inquisition ont jeté leur dévolu sur vos îles natales et ne reculeront devant rien pour anéantir votre peuple, à la recherche d'un puissant artefact pirate enfoui dans la région. Recrutez et menez un équipage de pirates morts-vivants à bord de votre navire fantôme pour déjouer vos ennemis, frappant dans l'ombre avec l'épée et la sorcellerie afin de sauver votre peuple. Contenu de la Complete Edition Le jeu sur disque ains
39,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Strictly Limited Games - Shadow Gambit: The Cursed Crew Complete Edition - Deluxe Edition (PlayStation 5) (PEGI)
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shadow Gambit The Cursed Crew Complete Bundle (PC)
57,12 €
Voir l'offre
Difmark FR
Shadow Gambit The Cursed Crew Complete Bundle (PC)
24,28 €
Voir l'offre
Difmark FR