SHAKESPEARE Salt Boat Canne à pêche Spinning conçue pour la pêche en mer en Bateau au leurre ou à l'appât, Bar, lieus, maquereau 1.50m Blanc/Bleu

Shakespeare Canne à pêche Spinning Salt Boat 1,50 m – pour pêche en mer (bateau) 12–20 lb Blanc/Bleu

SHAKESPEARE Salt Boat Canne à pêche Spinning conçue pour la pêche en mer en Bateau au leurre ou à l'appât, Bar, lieus, maquereau 1.50m Blanc/Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 14,05 €

Shakespeare Salt Boat Spinning Rod Bleu 1.50 m / 12-20 Lbs

11-13 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

SHAKESPEARE Salt Boat Canne à pêche Spinning conçue pour la pêche en mer en Bateau au leurre ou à l'appât, Bar, lieus, maquereau 1.50m Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
SHAKESPEARE Salt Boat Canne à pêche Spinning conçue pour la pêche en mer en Bateau au leurre ou à l'appât, Bar, lieus, maquereau 1.50m Blanc/Bleu

Offre la moins chère

Blanches composites puissantes et sensibles Anneaux en zircone résistant à l'eau salée Porte-moulinet DPS Poignées EVA haute densité et faciles à nettoyer 0
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shakespeare Canne à Mouche Sigma Supra – Carbone légère, action rapide, poignée liège – 8ft6 5wt
61,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Shakespeare Canne à Mouche de rivière Oracle 2 - Construction en Carbone Haute Performance, Action Rapide, Conception légère, poignée en liège, idéale pour la pêche à la Mouche en rivière - 6ft
89,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite