Shakespeare Canne Spinning Salt Boat Bleue 1,80 m 30-50 Lbs résistante à l'eau salée
Shakespeare Salt Boat Spinning Rod Bleu 1.80 m / 30-50 Lbs
Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €
Shakespeare Salt Canne Spinning dédié à la pêche en mer résistante à l'eau salée pour la traque des bars, leius, morues, maquereaux etc…
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 14,17 €
Shakespeare Salt Canne Spinning dédié à la pêche en mer résistante à l'eau salée pour la traque des bars, leius, morues, maquereaux etc…
2 à 3 jours ouvrés
43,62 €
Livraison gratuite
Canne bateau Shakespeare Salt 30-50lb Noir 1,80 m
3 à 5 jours ouvrés.
45,31 €
Livraison à 6,99 €
Shakespeare Salt Canne Spinning dédié à la pêche en mer résistante à l'eau salée pour la traque des bars, leius, morues, maquereaux etc…
Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ugly Stik Gx2 Canne à Pêche Spinning pour la Pêche au Leurre en Mer en Bateau ou en Kayak - Bar, Lieu, Dorade, Pagre, Maquereaux, noir - noir
54,99 €
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Ugly Stik Gx2 Canne à Pêche Spinning pour la Pêche au Leurre en Mer en Bateau ou en Kayak - Bar, Lieu, Dorade, Pagre, Maquereaux
62,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shakespeare Canne à pêche Spinning Salt Boat 1,50 m – pour pêche en mer (bateau) 12–20 lb Blanc/Bleu
Ugly Stik Gx2 Canne à Pêche Spinning pour la Pêche au Leurre en Mer en Bateau ou en Kayak - Bar, Lieu, Dorade, Pagre, Maquereaux
54,99 €
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Canne mer - carnassier shakespeare ugly stik gx2 spinning rods 110 2 202 213 6-15 m
54,99 €
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €