Shakespeare Salt Beach Rest Rod Pod Argenté

Shakespeare Salt Beach Trépied de support Bleu / noir 125 à 204 cm

Shakespeare Salt Beach Rest Rod Pod Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 9,99 €

Trépied Shakespeare Salt Beach Rest Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
106,87 €
Livraison à 6,99 €

Shakespeare Salt Beach Trépied de support Bleu / noir 125 à 204 cm

2 à 3 jours ouvrés
116,08 €
Livraison gratuite
Shakespeare Salt Beach Rest Rod Pod Argenté

Offre la moins chère

SHAKESPEARE Salt Beach Rest : Le summum de la stabilité et de la performanceDécouvrez un nouveau niveau de confiance et de stabilité sur le rivage avec le SHAKESPEARE Salt Beach Rest. Un repos de plage au design innovant et doté de caractéristiques spéciales, ce rod pod offre au pêcheur le summum de la stabilité, garantissant que votre installation reste sécurisée face aux marées fortes, aux vents puissants et aux terrains inégaux. Oubliez la frustration des supports de canne instables et peu fiables , c´est la solution définitive pour le pêcheur sérieux en plage et en surf qui recherche une station de pêche inébranlable.Conçu pour une stabilité sans failleLa force principale du Salt Beach Rest réside dans sa conception exceptionnelle, conçue pour créer une plateforme incroyablement stable dans toutes les conditions. Construit en aluminium léger mais robuste avec revêtement par poudre, le cadre présente une section centrale angulaire qui offre une rigidité supérieure et empêche la tors
93,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shakespeare Salt Beach Shelter Clear Top Tent Bleu
164,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Canne spinning Shakespeare Salt XT Beach 11ft (x5) Noir 3,50 m
Livraison à 6,99 €
Canne spinning Shakespeare Salt 363 12ft Noir 3,60 m
Livraison à 6,99 €
Canne spinning Shakespeare Salt 362 12ft Noir 3,60 m
Livraison à 6,99 €