Balmain 0 Dry Shampoo Clair

Shampooing sec Balmain Hair Couture Hair Care 300 ml

Balmain 0 Dry Shampoo Clair

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Shampooing sec Balmain Hair Couture Hair Care 300 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,91 €
Livraison à 4,99 €

Balmain Hair Couture Dry Shampoo shampoing sec 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,10 €
Livraison à 3,99 €

Balmain Dry Shampoo 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,23 €
Livraison gratuite

BALMAIN HAIR - Care - Shampooing Sec - 300ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
54,30 €
Livraison à 2,95 €
Balmain 0 Dry Shampoo Clair

Offre la moins chère

BALMAIN 0 Shampoo SecCatégorie : HygièneSous-catégorie : Cheveux---Expérimentez le Rafraîchissement Instantané et le Volume avec le Shampooing Sec BALMAIN 0Rehaussez votre routine de soins capillaires avec le Shampooing Sec BALMAIN 0, un secret de backstage pour obtenir des cheveux impeccablement chics entre les lavages. Conçu pour l´individu moderne qui valorise à la fois le luxe et la performance, cet essentiel coiffure revitalise votre look en quelques secondes. C´est un shampooing sec rafraîchissant qui agit instantanément et absorbe les huiles et les impuretés, laissant vos cheveux propres, légers et magnifiquement renouvelés.Plus qu´un simple spray nettoyant, cette formule est un maître de la transformation. Il décolle les racines et ajoute du volume, redonnant vie aux cheveux plats ou au deuxième jour. Dites adieu à une apparence terne et bonjour à une silhouette volumineuse avec un lift et un mouvement impressionnants. La formule invisible est votre clé pour maintenir un style
31,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Balmain Hair Couture Dry Shampoo shampoing sec 75 ml
13,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Balmain Dry Shampoo 75ml
37,97 €
Voir l'offre
DocMorris FR