Shanling H2 Noir - DAC et Ampli Casque Portable

Shanling DAC audio portable H2 – Ampli casque – Streaming et réseau – Noir

Shanling H2 Noir - DAC et Ampli Casque Portable

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
143,65 €
Livraison gratuite

Shanling H2 Noir - DAC Audio portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Shanling H2 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

DAC Audio portable Shanling H2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison à 7,99 €
Shanling H2 Noir - DAC et Ampli Casque Portable

Offre la moins chère

Le Shanling H2 est un appareil de haute fidélité conçu pour les audiophiles et amateurs de musique exigeants, alliant un DAC (Digital to Analog Converter) et un amplificateur casque portable. Il est certifié Hi-Res Audio, garantissant une qualité sonore exceptionnelle pour une écoute immersive. Avec sa technologie avancée, le Shanling H2 supporte des résolutions audio jusqu'à 32 bits/384 kHz, perme...
143,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Shanling UA7 Orange - DAC USB portable
269,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Shanling UA5 housse cuir Gris - Étuis et protections
2,99 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Étui Rigide Geekria Shield Compatible avec FiiO M5/BTR3/BTR5, Shanling M1/UP4, S.M.S.L Idea/X4 DAC et Lecteur de Musique Portables, étui de Voyage Protecteur avec Rangement de câbles (Gris foncé)
10,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,54 €
Shanling DAC audio USB UA7 – portable, streaming et réseau – noir
269,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
SHANLING Câble audio L3 de 12,7 cm / adaptateur son HiFi USB C vers C pour ampli de casque UA, câble audio blindé en feuille d'argent 24 AWG pour DAC, nylon tressé, anti-nœuds, anti-flexion
41,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite