Shanling UA7 Noir - DAC USB portable

Shanling DAC audio USB UA7 – portable, streaming et réseau – noir

Shanling UA7 Noir - DAC USB portable

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
228,65 €
Livraison gratuite

Shanling UA7 Noir - DAC Audio portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

DAC portable Shanling UA7 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

DAC Audio USB Shanling UA7 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Shanling UA7 Noir - Streaming et réseau

3 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Shanling UA7 Noir - DAC USB portable

Offre la moins chère

Le Shanling UA7 Noir redéfinit l’écoute nomade avec une conception audiophile portable alliant précision numérique, chaleur analogique et design élégant. Ce DAC USB-C hybride, intégrant des composants haut de gamme, propose une signature sonore modulable entre transparence analytique et musicalité organique, le tout dans un boîtier compact et ergonomique. Une qualité sonore haut...
228,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Shanling DAC audio portable H2 – Ampli casque – Streaming et réseau – Noir
143,65 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Shanling UA5 housse cuir Gris - Étuis et protections
2,99 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Étui Rigide Geekria Shield Compatible avec FiiO M5/BTR3/BTR5, Shanling M1/UP4, S.M.S.L Idea/X4 DAC et Lecteur de Musique Portables, étui de Voyage Protecteur avec Rangement de câbles (Gris foncé)
10,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,54 €
SHANLING Câble audio L3 de 12,7 cm / adaptateur son HiFi USB C vers C pour ampli de casque UA, câble audio blindé en feuille d'argent 24 AWG pour DAC, nylon tressé, anti-nœuds, anti-flexion
41,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shanling H2 Silver - DAC Audio portables
169,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite