Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

Shapeheart Brassard de sport magnétique Noir XXL

Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,42 €
Livraison gratuite

Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

Unknown
29,94 €
Livraison gratuite

Brassard Shapeheart Magnétique Taille Xxl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,92 €
Livraison gratuite

Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

39,40 €
Livraison gratuite

SHAPEHEART - BRASSARD DE SPORT Magnetique taille XXL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite
Shapeheart Brassard de Sport avec Pochette Téléphone Magnétique Détachable

Offre la moins chère

Le 1er brassard téléphone sport magnétique au monde : le brassard Shapeheart est le seul vous permettant d’accéder à votre smartphone pendant votre activité. Grâce à la pochette magnétique détachable brevetée, vos applications musique, performances sportives, GPS et autres sont à portée de main, sans avoir à vous contorsionner ou à enlever votre brassard. Comment ça marche ? Glissez simplement votre téléphone portable dans la pochette, lancez votre musique ou votre application de running, puis clappez la pochette magnétique sur le brassard. Quelle que soit votre activité, notre système breveté résiste jusqu'à 8kg et maintiendra votre smartphone en place, accessible en un seul geste. Ergonomie, confort et robustesse : Fabriqué en lycra et en néoprène, le brassard Shapeheart évacue la transpiration et offre un confort optimal. Son bandeau large ne glisse pas et permet un maintien optimal du bras. Il s'adapte à tous les bras (de 20 à 40 cm), même les plus fins ! Universel et weatherproof : La pochette Shapeheart est tactile et protège votre téléphone de la pluie. Disponible en 3 tailles, elle est compatible avec tous les smartphones du marché et dispose d'une sortie centrale pour les écouteurs/chargeur. Conception Française et SAV 7/7 : Shapeheart est une jeune startup Française. Nous offrons des produits qualitatifs, répondants à vos besoins. Notre SAV est disponible 7j/7.
28,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SHAPEHEART Brassard sport magnétique ZAK NHR
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Shapeheart Pochette Détachable pour Brassard/Ceinture, Téléphone XL Jusqu'à 16.7cm
8,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shapeheart Pochette de rechange Classique – anti‑vibration, imperméable, universelle
11,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €