Shapeheart Ceinture de sport magnétique Noir M

offres d'occasion à partir de

Shapeheart Ceinture de sport magnétique Noir M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Shapeheart innovation française, Ceinture telephone sport universel pour running, course à pied, rando... Ceinture pour smartphone avec pochette magnétique détachable imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Ceinture Magnétique M

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Ceinture Magnétique Shapeheart M G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Shapeheart Ceinture de sport magnétique Noir M

Offre la moins chère

La ceinture de sport magnétique Shapeheart révolutionne vos courses à pied via une praticité incroyable et durable.
26,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr