Support smartphone moto magnétique Shapeheart Noir XL

Shapeheart Support smartphone moto universel XL – magnétique, anti-vibration, étanche, 360° – Clair

offres d'occasion à partir de

Support smartphone moto magnétique Shapeheart Noir XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shapeheart Universal Magnetic Moto Mount Xl Phone Case Clair

2 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Support smartphone moto magnétique Shapeheart - noir - XL

3 à 6 jours
29,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,98 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

33,82 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Magnétique Universel - Pochette Étanche Tactile XL - Fixation Guidon Moto, Scooter, Trottinette - Housse Smartphone Imperméable - Maintien Stable et Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shapeheart Potence Moto Boost Bundle noir XXL
44,96 €
Comparer 7 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shapeheart Coque smartphone universelle magnétique Moto Stem Boost M Argenté
41,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shapeheart Universal Magnetic Mirror Pro M Phone Case Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shapeheart – Support smartphone moto Mirror Cap – Noir – Taille M
35,96 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shapeheart Handlebar Phone Mount Noir 2XL Black
25,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Support smartphone moto magnétique Shapeheart Noir XL

Offre la moins chère

Pochette universelle disponible en 3 tailles M, XL et XXLcompatible tout téléphone :Pochette M : Téléphone 8,8 x 15,0 cm mamimumPochette XL : Téléphone 9,2 x 16,8 cm mamimumPochette XXL : Téléphone 9,2 x 17,2 cm mamimumPochette imperméable, textile étanchePochette parfaitement tactile, compatible avec face id et capteurd’empreinte optiqueMontage rapide et sans outils sur tous les guidons de moto (tubes de 2à 5 cm de diamètre) sans toucher le réservoirPositionnement paysage / portraitOuverture pour port USB / écouteursLES PLUSUne marque françaiseSystème magnétique breveté supportant jusqu’à 50 fois le poids dusmartphoneStable même à grande vitesse (testé jusqu’à 215 km/h sur circuit)Vitesse théorique maximale : 280 km/hAimant garanti à vieLivré avec une sacoche de transport et un strap silicone.Pour la version moto un jeu d’élastique pour les plus gros diamètres
26,70 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr