Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shapeheart Universal Magnetic Moto Pro Boost Xxl Phone Case Argenté

2 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Support smartphone moto Shapeheart Pro Boost Noir 2XL

2-4 jours ouvrables
42,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Support smartphone - Shapeheart - Pro Boost - Noir - Plastique - Guidon de moto

1 à 2 jours
50,50 €
Livraison gratuite

Shapeheart Motorcycle Bundle Pro Boost Support magnétique pour smartphone pour guidon de moto, noir, taille 2XL pour Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
82,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shapeheart Potence Moto Boost Bundle noir XXL
44,96 €
Comparer 7 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shapeheart Coque smartphone universelle magnétique Moto Stem Boost M Argenté
41,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shapeheart Universal Magnetic Mirror Pro M Phone Case Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shapeheart – Support smartphone moto Mirror Cap – Noir – Taille M
35,96 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shapeheart Handlebar Phone Mount Noir 2XL Black
25,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shapeheart Support Téléphone Moto Pro Bras Articulé - Fixation Vissée Guidon, Orientable 360 - Pochette Étanche 2XL Tactile - Anti-Vibrations Moto, Scooter - Housse Imperméable Amovible

Offre la moins chère

CONFORT VISUEL ET STABILITÉ : Booster articulé pour lever le téléphone. Aimant 8 kg (50x le poids d'un smartphone), accroche testée à 226 km/h ! Pochette et base silicone éliminent 50 % des vibrations pour protéger la caméra. DIMENSIONS POCHETTE : intérieur 9,9 x 17,2 cm, épaisseur max 14 mm. Convient aux smartphones jusqu'à 17,2 cm de hauteur avec coque. En dessous de 16,5 cm, optez pour la XL. Sans pochette ? Découvrez la plaque magnétique Shapeheart. ÉTANCHE, TACTILE, PRÊTE À L'EMPLOI : Ne craignez plus la pluie, l'écran reste réactif. Fenêtre caméra intégrée pour vos souvenirs. Le port de charge reste accessible grâce à l'orifice discret situé en bas de la housse. BOOSTER 360°, GUIDON 22-32 MM : Bras de 6,3 cm pour déporter le téléphone selon votre vue via 3 axes de réglages. Collier vissé ultra-solide pour guidon 22-32 mm. Clé allen et 3 adaptateurs silicone inclus pour l'ajuster. QUALITÉ ET EXPERTISE FRANÇAISE : Garanti 10 ans. Inclus : support Pro, bras Booster 360°, pochette appareil photo 2XL, clé allen, 3 rondelles, sac de transport. Un doute ? Le SAV Shapeheart répond 7j/7
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr