Shark Aeron Gp Fim Racing #2 Replica Redding Ece Full Face Helmet Noir XL

Shark Aeron-GP FIM Racing 02 Replica Redding, casque intégral XL Mat Noir/Gris/Fuchsia/Turquoise Mat Noir/Gris/Fuchsia/Turquoise

Shark Aeron Gp Fim Racing #2 Replica Redding Ece Full Face Helmet Noir XL

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
899,99 €
Livraison à 2,99 €

SHARK Casque moto Aeron GP FIM Replica Redding Black / Violet / Blue XL

Unknown
1 139,95 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Intégral AERON-GP FIM RACING #2 REPLICA REEDING Black Violet Blue KVB, XL

2 à 3 jours ouvrés
1 143,71 €
Livraison gratuite
Shark Aeron Gp Fim Racing #2 Replica Redding Ece Full Face Helmet Noir XL

Offre la moins chère

Casque intégral intégral SHARK Aeron GP FIM Racing 2 Replica Redding ECEDécouvrez le summum de la technologie de course avec le casque intégral intégral SHARK Aeron GP FIM Racing 2 Replica Redding ECE. Né des exigences du MotoGP et conçu pour les pilotes qui refusent de faire des compromis, ce casque est un transfert direct de l´innovation de qualité professionnelle sur la route et la piste. Arborant les couleurs emblématiques du pilote Scott Redding, l´Aeron GP n´est pas seulement un équipement de protection , c´est une déclaration d´intention, conçu pour offrir un avantage concurrentiel inégalé.Au cœur de l´Aeron GP se trouve une approche révolutionnaire de l´aérodynamisme. Le système novateur A2S (Adaptive Aero System) est doté de volets mobiles qui s´adaptent à votre position corporelle, créant un profil aérodynamique auto-ajustable. Cette conception de pointe réduit activement la traînée de 5 %, minimise les turbulences et réduit la turbulence de 50 %, garantissant une stabilité i
899,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque intégral Aeron GP FIM Racing #1 Replica Zarco Signature Noir XS
799,99 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SHARK Casque moto Aeron Zarco GP de France Carbone / Bleu / Chrom Taille S
642,59 €
Comparer 10 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Aeron GP FIM Racing Replica Zarco Blanc / Noir / Bleu L
829,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque moto Aeron Zarco GP de France Carbone Bleu Chrome M
540,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Aeron-gp Blank Rouge Taille M
777,56 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite