Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir 2XL

SHARK Casque intégral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Noir Bleu Vert

Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir 2XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
252,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK Casque moto Skwal-i3 Light-Blur Black / Blue / Green XXL

Unknown
262,46 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Light-Blur, casque intégral XXL Noir/Bleu/Vert Noir/Bleu/Vert

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
262,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Intégral Shark SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green

Livrera sous 6 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
268,00 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Light-Blur Casque, noir-vert-bleu, taille 2XL pour homme

6 - 8 jours
297,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Intégral SHARK SKWAL I3 Clair-Blur Noir/Bleu/VertXXL Noir,Bleu,Vert

3-7 jours
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral SHARK SKWAL I3 Clair-Blur Noir/Bleu/VertXXL Noir,Bleu,Vert

3-7 jours
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat Noir Taille S
249,99 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan RS Shaytan – Noir/Vert/Anthracite – Taille M – pour homme
281,49 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Noir M
454,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
282,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir 2XL

Offre la moins chère

SHARK Skwal i3 Light-Blur : Le premier casque au monde avec feux de freinage actifs intégrésAméliorez votre conduite et redéfinissez votre présence sur la route avec le SHARK Skwal i3 Light-Blur, un casque intégral révolutionnaire qui améliore activement votre sécurité. En tant que premier casque au monde à être équipé d´un système de feux de freinage actifs intégrés sans câbles ni connexion Bluetooth, le Skwal i3 établit une nouvelle norme en matière de visibilité à moto. Ce système intelligent, alimenté par un accéléromètre triaxial, active automatiquement des LED rouges vives lors du freinage, alertant ainsi le trafic suivant et réduisant considérablement le risque de collisions arrière. Au-delà des feux de freinage révolutionnaires, le casque est également équipé de feux de position à LED blanches sur la mentonnière et les aérations supérieures, vous assurant d´être vu sous tous les angles, de jour comme de nuit.Conçu pour respecter et dépasser la nouvelle norme de sécurité ECE 22.
252,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR