Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

SHARK Casque intégral Skwal i3 Rhad Bleu/Chrome/Argent M

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,00 €
Livraison gratuite

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shark Skwal I3 Rhad Automatic Lights Full Face Helmet Bleu M

1 jours ouvrable(s)
246,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark Skwal I3 Rhad Bleu/Blanc M unisex

2-4 Jours
249,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Skwal i3 Rhad Bleu/Chrome/ArgentM Bleu,Chrome,Argent

3-7 jours
249,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Skwal i3 Rhad, casque intégral M Violet/Bleu/Gris Clair Violet/Bleu/Gris Clair

en stock
262,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
316,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
316,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
364,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Coque en polycarbonate : Résistance chocs extrêmes.
• Visière anti-rayures : Vision claire constamment.
• Intérieur amovible : Entretien et hygiène facilités.

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat Noir Taille S
249,99 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-skwal 3 Blast-r Noir XL
201,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
201,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Noir M
454,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 RHAD Bleu/Gris, M, Bus

Offre la moins chère

LEDs & FEUX DE STOP ACTIFS DE SÉRIE Ce dispositif LEDs de sécurité innovant, déjà approuvé depuis le 1er SKWAL, se réinvente avec l’ajout de feux de stop actifs de série. Grâce à l’intégration d’un accéléromètre triaxial, bénéficiez sur votre casque de feux de stop intelligents sans aucune connexion filaire ou Bluetooth ! DESIGN COMPACT & DISRUPTIF Un design est directement inspiré de l’univers du sport mécanique et de la science-fiction. Ce mix, entre aérodynamique et robotique, met en avant la signature lumineuse unique. SÉCURITÉ ET ÉQUIPEMENTS HORS NORMES Le SKWAL i3 surpasse la très exigeante norme UNECE 22-06 grâce à une base architecturale des plus performantes et des équipements de série parfaitement intégrés.
243,00 €
Amazon.fr