Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir/BleuXL Noir,Bleu

SHARK Casque jet Skwal I3 Hellcat ouvert Noir XL

offres d'occasion à partir de

Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir/BleuXL Noir,Bleu

Prix total le moins cher
3-7 jours
242,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Noir XL

4 jours ouvrable(s)
252,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet Shark SKWAL I3 JET HELLCAT Black Chrom Blue

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
268,00 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Jet Hellcat, casque ouvert XL Noir/Violet/Bleu Noir/Violet/Bleu

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
277,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Skwal i3 Jet Hellcat Black / Chrom / Blue XL

Unknown
288,56 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Jet Hellcat Casque jet, noir-blanc-bleu, taille XL pour homme

6 - 8 jours
297,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL i3 Jet Hellcat Black Chrome Blue KUB, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
239,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto Jet SKWAL Jet Blank Noir mat KMA XL
133,57 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
130,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat Taille XL Mixte
195,38 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Skwal Jet Cup Blank ECE Noir M
179,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir/BleuXL Noir,Bleu

Offre la moins chère

Plongez dans les abysses de l'inconnu avec le Skwal i3 Jet, le premier prédateur de la nuit doté de feux de stop intégrés.Ses LEDs et son accéléromètre triaxial, indépendants de tout fil, détectent les freinages et offrent une lueur d'alerte dans l'obscurité. Avec trois modes lumineux: feu de position, feu stop actifs et clignotant, il se présente comme un phare dans la nuit. Sa structure en polycarbonate High-Impact LEXAN™ et ses couches d'EPS multi-densités sont un bouclier contre l'inattendu.Avec son design avant-gardiste et son système de ventilation amélioré, le jet Skwal i3 est l'incarnation de l'innovation et du style.Caractéristiques : • Calotte thermoplastique disponible en 2 tailles• Visière prédisposée Pinlock®• LEDs intégrées• Écran solaire • Compatible avec le port de lunettes• Compatibilité intercom Sharktooth®• Fermeture par boucle micrométrique
242,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr