Shark Skwal I3 Jet casque jet Mat/Noir L unisex

Shark Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat L Unisexe

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal I3 Jet casque jet Mat/Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
195,38 €
Livraison gratuite

Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir MatL Noir Mat

3-7 jours
197,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Skwal i3 Jet Blank Casque jet, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
215,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet Shark SKWAL i3 JET Blank Matte Black Matte

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
222,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark Skwal i3 Jet Blank, casque ouvert L Noir Mat Noir Mat

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
232,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Skwal i3 Jet Blank Matt Black / Anthracite L

EXPLORE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
250,28 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL i3 Jet Blank Mat Black KMA, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
236,99 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Jet SKWAL Jet Blank Noir mat KMA XL
133,57 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
130,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat Taille XL Mixte
195,38 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Skwal Jet Cup Blank ECE Noir M
179,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shark Skwal I3 Jet casque jet Mat/Noir L unisex

Offre la moins chère

Pour encore plus de sécurité, le Shark *Skwal i3* est équipé d'un feu stop intégré au niveau de l'arrière de la tête. Une connexion à la moto ou au smartphone est inutile, car le système utilise un accéléromètre triaxial intégré qui enregistre quand la moto décélère. En cas de freinage normal, les lumières rouges clignotent trois fois par seconde, en cas de forte décélération, le système passe à cinq flashs/seconde. L'éclairage LED typique de Shark *Skwal* à l'avant et sur les côtés peut également être activé. Le Shark *Skwal i3* est également livré avec une visière anti-rayures de classe 1 (transparente) avec insert Pinlock 70. visière : transparente, avec écran intérieur antibuée Pinlock pare-soleil intégré, teinté Matériau : thermoplastique Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1.550 g Doublure : doublure intérieure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zone du menton et du haut de la tête, réglable ainsi qu'aération derrière la tête Autres : feux stop actifs, d
195,38 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.