Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Noir XS

SHARK Casque jet Skwal Jet Blank – Noir mat – XS unisexe

Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Jet Shark SKWAL JET Blank Matte Black Matte

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison à 15,00 €

Shark Skwal Jet Blank casque jet Mat/Noir XS unisex

2-4 Jours
161,49 €
Livraison gratuite

Shark Skwal Jet Blank Casque jet, Noir mat, Taille XS (53/54)

9 - 12 jours
161,49 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet Shark Skwal Jet Noir MatXS Noir Mat

3-7 jours
166,99 €
Livraison à 9,99 €

SHARK HE3801E-KMA-XS Casque jet

4-5 Werktage
173,99 €
Livraison à 1,99 €

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL Jet Blank Mat Black KMA, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,99 €
Livraison gratuite

Shark Skwal Jet Blank Casque Jet, Noir, Taille Xs Pour Hommes Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,22 €
Livraison gratuite
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Dominez la route avec le casque intégral SHARK Skwal BlankDécouvrez le mélange parfait de style, de sécurité et de confort avec le casque intégral SHARK Skwal Blank. Conçu pour les motards exigeants qui recherchent des performances optimales, ce casque répond à tous les besoins, ce qui en fait le compagnon idéal pour toutes les aventures.Le Skwal Blank présente un design agressif et aérodynamique qui non seulement lui confère une allure élégante, mais améliore également la stabilité à haute vitesse. Sa construction robuste, d´un poids de plus de 1501 grammes, offre une protection exceptionnelle sans compromettre le confort.Ce casque pour adulte est doté d´une doublure moelleuse et anti-humidité qui vous garde au frais et au sec, même lors de longs trajets. La doublure est également amovible et lavable, ce qui garantit un entretien facile et une fraîcheur durable.Équipé d´un système de fermeture rapide pratique, le Skwal Blank permet un retrait et une fixation sans effort, ce qui le ren
136,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Mat/Noir Taille L Unisexe
169,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque jet RS Jet Carbon Blank Carbone noir Taille M
216,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
136,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Rs Jet Blank Open Face Helmet Noir L
180,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir 2XL
136,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €