Shark Skwal Jet Cup Replica Redding Ece Open Face Helmet Noir S

SHARK Casque jet Skwal Jet Cup Replica Redding Mat Noir/Fuchsia/Argent/Bleu Clair Taille S

Shark Skwal Jet Cup Replica Redding Ece Open Face Helmet Noir S

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
223,99 €
Livraison à 2,99 €

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL JET CUP REPLICA REDDING Black Violet Blue KVB, S

2 à 3 jours ouvrés
295,53 €
Livraison gratuite
Shark Skwal Jet Cup Replica Redding Ece Open Face Helmet Noir S

Offre la moins chère

Casque intégral SHARK Skwal Jet Cup Replica Redding ECELibérez votre compétiteur intérieur avec le casque intégral SHARK Skwal Jet Cup Replica Redding ECE. Cette magnifique pièce d´équipement de protection canalise l´esprit et le style du champion de MotoGP Scott Redding, offrant un casque qui excelle à la fois en performance et en esthétique. Conçu pour le pilote adulte exigeant qui demande précision, présence et sécurité sans faille, ce casque intégral est la fusion ultime de l´ingénierie de piste et de l´utilisation quotidienne sur route. Ses lignes agressives et ses graphismes de réplique de course font une déclaration audacieuse, vous assurant de vous démarquer à chaque sortie, des trajets quotidiens aux voyages du week-end animés.Bénéficiez d´une performance aérodynamique supérieure, méticuleusement conçue pour offrir une stabilité exceptionnelle et réduire la traînée, même à haute vitesse. Cette concentration sur l´aérodynamisme minimise la fatigue du cou, permettant des trajets
223,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Mat/Noir Taille L Unisexe
169,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque jet RS Jet Carbon Blank Carbone noir Taille M
216,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
136,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Rs Jet Blank Open Face Helmet Noir L
180,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir 2XL
136,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €