Shark Oxo Sikter casque modulable Blanc/Bleu/Rouge 2XL unisex

Shark Casque modulable OXO SIKTER Blanc Chrome Bleu

Shark Oxo Sikter casque modulable Blanc/Bleu/Rouge 2XL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
349,99 €
Livraison gratuite

Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XXL

2 à 3 jours ouvrés
397,03 €
Livraison gratuite
Shark Oxo Sikter casque modulable Blanc/Bleu/Rouge 2XL unisex

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère avec le premier Shark modulaire homologué ECE2206 et P/J. Profitez de la liberté de parcourir de longues distances dans toutes les conditions. Il s'adapte à vos besoins et à votre style de conduite. Passez facilement de la position intégrale à la position jet et découvrez une polyvalence inégalée qui vous garantit une expérience de conduite sans précédent. Visière : claire, avec écran intérieur anti-buée Pinlock Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : thermoplastique Tailles de coque : 2 (XS - M, Ls - XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 600 g Doublure : doublure intérieure confortable, entièrement amovible et lavable Aération : mentonnière et partie supérieure réglables, Aération à l'arriére de la tête Autres : Déflecteur de vent inclus. Le système Shark Emergency Release System permet de retirer rapidement la doublure intérieure en cas d'accident. Tests : ECE 22.06
349,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SHARK, Casque modulable moto EVO GT, B06, XS
412,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red M
361,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir XS
365,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulaire Oxo Sikter Blanc L
331,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
319,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €