Shark Ridill 2 Bersek Full Face Helmet Rouge,Noir 2XL

SHARK Casque moto intégral Ridill 2 Bersek – Rouge – Taille 2XL

Shark Ridill 2 Bersek Full Face Helmet Rouge,Noir 2XL

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Shark, Casque Moto intégral RIDILL 2 BERSEK Noir / Rouge KRA, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 10,00 €

Shark, Casque Moto intégral RIDILL 2 BERSEK Noir / Rouge KRA, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
156,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Ridill 2 Berserk Noir/Anthracite/RougeXXL Noir,Anthracite,Rouge

3-7 jours
156,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Moto Intégral Shark RIDILL 2 BERSEK Noir Anthracite Rouge

Livrera sous 17 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
160,95 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark RIDILL 2 BERSEK Black Red Anthracite

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison à 15,00 €

Shark, Casque Moto intégral RIDILL 2 BERSEK Noir / Rouge KRA, XXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,31 €
Livraison à 5,99 €

Shark, Casque Moto intégral RIDILL 2 BERSEK Noir / Rouge KRA, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 13,00 €

SHARK HE1122E-KRA-XXL Casque intégral

4-5 Werktage
178,99 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shark Ridill 2 Bersek Full Face Helmet Rouge,Noir 2XL

Offre la moins chère

Le casque intégral SHARK Ridill 2 en noir/rouge/anthracite est un casque élégant et performant pour les motards. Ce casque offre une protection intégrale du visage, en enveloppant votre tête dans une coque de protection durable et fiable. La combinaison de couleurs noir, rouge et anthracite donne au casque un look audacieux et moderne, ce qui le distingue de la foule. Le design épuré non seulement améliore l´esthétique, mais améliore également l´aérodynamisme, réduisant la traînée et le bruit du vent pendant les trajets. Le casque Ridill 2 est fabriqué à partir d´une combinaison de résine thermoplastique injectée et de matériaux polycarbonates, garantissant une durabilité robuste et une résistance aux chocs. Le casque répond aux normes de sécurité européennes et offre une excellente protection en cas d´accidents ou de collisions. L´intérieur du casque est doublé d´une doublure confortable et amovible, qui peut être facilement lavée pour maintenir l´hygiène. La doublure est absorbante,
151,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
268,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red M
339,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHARK, Casque modulable moto EVO GT, B06, XS
412,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite