SHARK HE1310E-DKR-L Casque intégral

SHARK Casque moto intégral Spartan GT Pro Kultram Carbon Noir Taille L

SHARK HE1310E-DKR-L Casque intégral

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
416,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Spartan GT Pro Kultram Gris foncéL Gris foncé

3-7 jours
419,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHARK Casque moto Spartan GT Pro Kultram Carbon / Black / Red L

Unknown
429,16 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque moto intégral SPARTAN GT PRO CARBON KULTRAM Noir / Rouge DKR, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,99 €
Livraison gratuite

Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, casque intégral L Noir/Rouge Noir/Rouge

en stock
434,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK, Casque moto intégral SPARTAN GT PRO CARBON KULTRAM Noir / Rouge DKR, L

2 à 3 jours ouvrés
438,29 €
Livraison gratuite

Casque moto Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram DKR

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
590,35 €
Livraison à partir de 34,68 €

Informations sur le produit

En bref

• Matériau fibre de carbone, écran anti-rayures et anti-buée, ventilation intégrée.
• Mousse de qualité pour ajustement parfait, coussinets amovibles pour confort.
• Design aérodynamique, finition audacieuse noire/rouge pour look sportif.

Produits similaires

Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
324,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Linik Mat/Jaune/Gris/Noir S unisex
245,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK HE1310E-DKR-L Casque intégral

Offre la moins chère

Couleur: brillant, noir, Rouge; Matériel: Fibre de carbone, Fibre de verre; Taille: L; Doublure détachable: Oui; Pinlock: Oui; Type de boucle: DD RING; Certificat: ECE 22.06; Systèmes de ventilation du casque: ventilation supérieure, ventilation de bouche, ventilation arrière; Gamme de produits: SPARTAN GT PRO KULTRAM CARBON; Couleur de la visière: teinté; Type: Unisexe; Pare-soleil: Oui
416,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr