Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir M

SHARK Casque moto Skwal-i3 Light-Blur Noir/Rouge/Bleu Taille M

Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
246,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK Casque moto Skwal-i3 Light-Blur Black / Red / Blue M

Unknown
251,96 €
Livraison gratuite

Shark, Casque Moto Intégral SKWAL i3 Light-Blur Black Red Blue KRB, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
261,99 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Light-Blur, casque intégral M Noir/Rouge/Bleu Noir/Rouge/Bleu

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
262,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Shark Skwal i3 Light-Blur Casque, noir-rouge-bleu, taille M pour homme

6 - 8 jours
297,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK HE0831E-KRB-M Casque intégral

4-5 Werktage
306,99 €
Livraison gratuite

Shark, Casque Moto Intégral SKWAL i3 Light-Blur Black Red Blue KRB, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
307,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Intégral SHARK SKWAL I3 Clair-Blur Noir/Rouge/BleuM Noir,Rouge,Bleu

3-7 jours
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral SHARK SKWAL I3 Clair-Blur Noir/Rouge/BleuM Noir,Rouge,Bleu

3-7 jours
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
343,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat Noir Taille S
249,99 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Skwal I3 Light-blur Full Face Helmet Noir M

Offre la moins chère

SHARK Skwal i3 Light-Blur : Le premier casque au monde avec feux de freinage actifs intégrésAméliorez votre conduite et redéfinissez votre présence sur la route avec le SHARK Skwal i3 Light-Blur, un casque intégral révolutionnaire qui améliore activement votre sécurité. En tant que premier casque au monde à intégrer un système de feux de freinage actifs sans câbles ni connexion Bluetooth, le Skwal i3 établit une nouvelle norme en matière de visibilité à moto. Ce système intelligent, alimenté par un accéléromètre triaxial, active automatiquement des LED rouges vives lors du freinage, alertant ainsi le trafic suivant et réduisant considérablement le risque de collisions arrière. Au-delà des feux de freinage révolutionnaires, le casque est également équipé de feux de position à LED blanches sur la mentonnière et les aérations supérieures, vous assurant d´être vu sous tous les angles, de jour comme de nuit.Conçu pour respecter et dépasser la nouvelle norme de sécurité ECE 22.06, le Skwal i
246,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.