Shark D-skwal 3 Dark Shadow Edition Full Face Helmet Noir S

Shark Casque intégral D-skwal 3 Dark Shadow Edition Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Shark D-skwal 3 Dark Shadow Edition Full Face Helmet Noir S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
176,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark D-Skwal 3 Dark Shadow, casque intégral S Noir Mat Noir Mat

en stock
187,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Intégral Shark D-SKWAL 3 DARK SHADOW EDITION Mat Black Mat

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
191,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark D-Skwal 3 Dark Shadow Edition Casque, noir, taille S pour homme

6 - 8 jours
212,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Intégral Shark D-Skwal 3 Dark Shadow Edition Noir matS Noir mat

3-7 jours
222,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque moto Shark D-Skwal 3 Dark Shadow Matt KMA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
290,10 €
Livraison à partir de 31,87 €

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-skwal 3 Blast-r Noir XL
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Skwal Cup Replica Redding ECE Mat Noir/Fuchsia/Gris/Bleu clair XL
245,49 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto intégral D-SKWAL 3 MAYFER Noir / Violet
194,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shark D-skwal 3 Dark Shadow Edition Full Face Helmet Noir S

Offre la moins chère

SHARK D-Skwal 3 Dark Shadow Edition : Design Agressif, Performance Sans CompromisDécouvrez un nouveau standard en matière d´expérience de conduite avec le SHARK D-Skwal 3 Dark Shadow Edition, un casque intégral qui allie avec brio une esthétique agressive d´inspiration sportive à une fonctionnalité de pointe. S´appuyant sur le succès de son prédécesseur, le D-Skwal 3 repousse les limites de la performance et du confort du pilote, désormais certifié conforme à la norme de sécurité UNECE 22.06. L´édition Dark Shadow présente un graphisme monochrome furtif qui attire l´attention sur la route, ce qui en fait le choix idéal pour le pilote adulte qui exige à la fois style et substance.Conçu pour l´Excellence AérodynamiqueBénéficiez d´une stabilité inégalée et d´une traînée aérodynamique minimale, même à haute vitesse. Le profil du D-Skwal 3 a été méticuleusement développé à l´aide de simulations avancées de dynamique des fluides computationnelle (CFD), ce qui a permis d´obtenir un casque qui
176,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR