Shark Ridill/s900-c/s700-s/s800/s650/s600/openline Anti-fog Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Visière Shark Ridill/Openline/S700S/S600

3-7 jours
37,99 €
Livraison à 9,99 €

Shark Ridill / Openline Visière, Clear, Taille unique

3 - 4 jours
41,20 €
Livraison à 7,99 €
Shark Ridill/s900-c/s700-s/s800/s650/s600/openline Anti-fog Clair

Offre la moins chère

Visière SHARK Ridill / S-Series / OpenLine d´origine, prête pour Antibuée - Clarté anti-buée ultimeProfitez d´une vision cristalline dans toutes les conditions météorologiques grâce à l´écran de remplacement SHARK d´origine, spécialement conçu pour une large gamme de casques SHARK populaires. Dites adieu à la frustration et au danger d´une visière embuée par temps froid ou lors de trajets pluvieux. Cet écran de haute qualité est votre billet pour un voyage plus sûr et plus agréable, restaurant les performances et la clarté d´origine de votre casque tout en offrant la mise à niveau ultime en matière de technologie anti-buée. Que votre visière actuelle soit rayée, usée ou qu´elle manque simplement de fonctionnalités modernes, cette pièce de rechange officielle est la solution idéale.La caractéristique principale de cette visière est son système Antibuée Ready. Équipée de broches pré-installées, elle permet l´installation facile d´un insert anti-buée Antibuée 70 (vendu séparément). Ce sys
36,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shark Ridill/s900-c/s700-s/s800/s650/s600/openline Anti-fog Clair
36,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark S600/s700/s900/open/ridill Anti-fog Clair
30,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €