Shark Rs Jet Stride Open Face Helmet Noir M

SHARK Casque moto RS Jet Stride Noir Taille M

Shark Rs Jet Stride Open Face Helmet Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
266,99 €
Livraison à 2,99 €

RS Jet Stride - HE8260EKWKM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,99 €
Livraison gratuite

Casque Jet Shark RS JET STRIDE Black White Black

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison gratuite

Shark RS Jet Stride Casque jet, Noir/Blanc, Taille M (57/58)

9 - 12 jours
292,29 €
Livraison à 7,99 €

SHARK Casque moto RS Jet Stride Black / White / Black M

ONFIRE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
298,73 €
Livraison gratuite

RS Jet Stride - HE8260EKWKM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
315,98 €
Livraison à 5,99 €

RS Jet Stride - HE8260EKWKM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,68 €
Livraison à 17,99 €
Shark Rs Jet Stride Open Face Helmet Noir M

Offre la moins chère

Vivez l´expérience urbaine ultime avec le casque SHARK RS Jet StrideLe casque ouvert SHARK RS Jet Stride offre le mélange parfait de style, de confort et de protection pour le motard urbain moderne. Conçu en mettant l´accent sur une esthétique élégante et des caractéristiques pratiques, ce casque s´intègre parfaitement à vos trajets quotidiens tout en garantissant une expérience de conduite sûre et agréable.Sentez le vent dans vos cheveux et profitez d´un large champ de vision grâce à la conception classique ouverte, idéale pour naviguer dans les rues de la ville. Le RS Jet Stride ne fait aucun compromis sur la sécurité, bénéficiant d´une coque en résine thermoplastique robuste et légère conçue pour absorber et disperser efficacement l´énergie d´impact.Principales caractéristiques:Coque en résine thermoplastique légère : offre une protection fiable sans compromettre le confort, même sur les longs trajets.Visière solaire intégrée labellisée UV380 : offre une protection oculaire instanta
266,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
169,99 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
268,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK, Casque modulable moto EVO GT, B06, XS
412,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite