Shark Sena Bt Dual Intercom Noir

offres d'occasion à partir de

Shark Sena Bt Dual Intercom Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark SENA for Shark DUO BLUETOOTH unisex

2-4 Jours
269,10 €
Livraison gratuite

SHARK, Intercom Moto Bluetooth SENA for SHARK - BTD (Modèle DUO) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Shark Sena pour requin Système de communication Bluetooth Double Set, noir

1 - 2 jours
280,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intercom moto bluetooth Shark Sena (x2) Noir TU

2-4 jours ouvrables
291,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sena pour Shark BT Bluebooth Intercom de Casque (Noir) Taille : Double Jeu

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
293,61 €
Livraison à partir de 11,90 €

Shark Sena Bluetooth BTD, système de communication twin set Noir Noir

en stock
312,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Système de communication Bluetooth Shark SenaTooth Duo

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
349,95 €
Livraison gratuite

SHARK, Intercom Moto Bluetooth SENA for SHARK - BTD (Modèle DUO) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shark Sena pour requin Système de communication Bluetooth Single Set, noir
140,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Sena 20s Evo Intercom Noir,Argenté
211,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Système de communication Bluetooth Sena Shark Mesh Single Set Argent
171,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK – Système de communication pour casque – Sena MWS – Gris – Taille Double jeu
335,99 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Sena Bt Dual Intercom Noir

Offre la moins chère

Nos derniers modèles sont approuvés pour intégrer les intercoms Bluetooth SENA et SENA Mesh, y compris WAVE, fruit d´une collaboration étroite avec SENA. Design optimisé pour un encombrement minimal. Il a été conçu pour épouser parfaitement les courbes de nos casques. Avec son son riche, ses fonctionnalités avancées et son intégration transparente, le système de communication SENA garantit un divertissement de haute qualité et des informations en temps réel pendant la conduite, tout en restant remarquablement discret.Caractéristiques:- Développé pour une intégration parfaite avec votre casque Shark.- Performance, style et sécurité pour une conduite optimale- Étanche- L´intercom se recharge en deux heures et demie- Connectivité Bluetooth universelle- Advanced Noise Control™ réduit les effets du bruit ambiantSpécifications:Sena For Shark - BTD (DUO):- Système Bluetooth pour un maximum de 4 membres.- Distance de fonctionnement maximale en conditions optimales de 800 mètres- Haut-parleurs
233,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR