Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir MatS Noir Mat

Shark Skwal I3 Jet casque jet Mat/Noir S unisex

offres d'occasion à partir de

Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir MatS Noir Mat

Prix total le moins cher
3-7 jours
180,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Skwal I3 Jet casque jet Mat/Noir S unisex

2-4 Jours
195,38 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Jet Blank Casque jet, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
215,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet Shark SKWAL i3 JET Blank Matte Black Matte

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
222,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark Skwal i3 Jet Blank, casque ouvert S Noir Mat Noir Mat

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
232,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Skwal i3 Jet Blank Matt Black / Anthracite S

EXPLORE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
250,28 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL i3 Jet Blank Mat Black KMA, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,71 €
Livraison gratuite

Shark Skwal I3 Jet Blank Casque Jet, Noir, Taille S Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
304,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
236,99 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
282,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Linik Mat/Jaune/Gris/Noir S unisex
241,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc XS
238,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Noir MatS Noir Mat

Offre la moins chère

Plongez dans les abysses de l'inconnu avec le Skwal i3 Jet, le premier prédateur de la nuit doté de feux de stop intégrés.Ses LEDs et son accéléromètre triaxial, indépendants de tout fil, détectent les freinages et offrent une lueur d'alerte dans l'obscurité. Avec trois modes lumineux: feu de position, feu stop actifs et clignotant, il se présente comme un phare dans la nuit. Sa structure en polycarbonate High-Impact LEXAN™ et ses couches d'EPS multi-densités sont un bouclier contre l'inattendu.Avec son design avant-gardiste et son système de ventilation amélioré, le jet Skwal i3 est l'incarnation de l'innovation et du style.Caractéristiques : • Calotte thermoplastique disponible en 2 tailles• Visière prédisposée Pinlock®• LEDs intégrées• Écran solaire • Compatible avec le port de lunettes• Compatibilité intercom Sharktooth®• Fermeture par boucle micrométrique
180,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr