Shark Skwal I3 Jet Venum Open Face Helmet Doré XS

SHARK Casque jet Skwal I3 Venum Doré XS

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal I3 Jet Venum Open Face Helmet Doré XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
260,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK Casque moto Skwal i3 Jet Venum Black / Red / Gold XS

Unknown
271,97 €
Livraison gratuite

Casque Jet Shark SKWAL I3 JET VENUM Black Red Gold

Livrera sous 7 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL i3 Jet VENUM Black Red Gold KRQ, XS

2 à 3 jours ouvrés
285,50 €
Livraison gratuite

Casque de moto Jet Venum Shark Skwal i3 XS

4 à 7 jours
285,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
236,99 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Jet SKWAL Jet Blank Noir mat KMA XL
133,57 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
130,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat Taille XL Mixte
195,38 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Skwal Jet Cup Blank ECE Noir M
179,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shark Skwal I3 Jet Venum Open Face Helmet Doré XS

Offre la moins chère

Casque intégral SHARK Skwal I3 Jet Venum Noir / Rouge / OrDescription :Le casque intégral SHARK Skwal I3 Jet Venum est un casque élégant et agressif qui offre une excellente protection et un confort optimal. Il est doté d´une coque légère et aérodynamique en résine thermoplastique injectée et d´une doublure EPS multi-densité pour une absorption optimale des chocs. Le casque dispose également d´une visière à dégagement rapide avec traitement anti-rayures et anti-buée et d´une boucle micrométrique pour un ajustement sûr.Caractéristiques :Coque légère et aérodynamique en résine thermoplastique injectéeDoublure EPS multi-densité pour une absorption optimale des chocsVisière à dégagement rapide avec traitement anti-rayures et anti-buéeBoucle micrométrique pour un ajustement sûrDoublure intérieure amovible et lavableSystème de fermeture à double anneau en DCertifié ECE 22.05Poids : 1450 g (+/- 50 g)Conception :Le casque SHARK Skwal I3 Jet Venum présente un coloris noir, rouge et or saisissan
260,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR