Shark Skwal I3 Replica Zarco Gp De France Full Face Helmet Multicolore XL

SHARK Casque intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc XL

5,0 (1)

Shark Skwal I3 Replica Zarco Gp De France Full Face Helmet Multicolore XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
241,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Intégral Shark SKWAL i3 Blanc/Violet BleuXL Blanc,Violet Bleu

3-7 jours
297,99 €
Livraison à 9,99 €

Shark SKWAL i3 REPLICA ZARCO GP DE FCE - HE0850EWVBXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
298,99 €
Livraison gratuite

SHARK Casque moto Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL

Unknown
299,96 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark SKWAL I3 REPLICA ZARCO GP DE FCE White Violet Blue

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
306,00 €
Livraison gratuite

Shark Skwal i3 Replica Zarco GP Casque, Blanc/Bleu/Rouge, Taille XL (61/62)

9 - 12 jours
319,99 €
Livraison à 7,99 €

Shark SKWAL i3 REPLICA ZARCO GP DE FCE - HE0850EWVBXL

2 à 3 jours ouvrés
322,16 €
Livraison gratuite

Shark SKWAL i3 REPLICA ZARCO GP DE FCE - HE0850EWVBXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
341,33 €
Livraison à 5,99 €

Shark SKWAL i3 REPLICA ZARCO GP DE FCE - HE0850EWVBXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
361,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shark Skwal I3 Replica Zarco Gp De France Full Face Helmet Multicolore XL

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la technologie des casques de moto et du style racing avec le casque intégral SHARK Skwal I3 Replica Zarco GP De France. Ce casque est un incontournable pour les motards qui exigent à la fois des performances de haut niveau et un design qui se démarque. Ce n´est pas seulement un équipement de protection , c´est une pièce maîtresse, combinant des innovations de sécurité de pointe avec un hommage à la star de MotoGP™ Johann Zarco.Le casque intégral SHARK Skwal I3 Replica Zarco GP De France est un casque haute performance conçu pour les passionnés de course moto. Ce casque arbore un schéma de couleurs blanc, violet et bleu inspiré par le pilote professionnel Johan Zarco. Sa conception intégrale offre une protection et une visibilité maximales, tandis que sa construction légère assure le confort lors des longs trajets. Le casque est également doté de feux à LED à l´avant et à l´arrière pour une visibilité accrue dans des conditions de faible luminosité. Avec sa techn
241,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité renforcée : Matériaux résistants et normes de sécurité élevées.
• Confort optimal : Intérieur rembourré et système de ventilation efficace.
• Design distinctif : Couleurs audacieuses et aérodynamisme amélioré.

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
251,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque moto intégral D-SKWAL 3 MAYFER Noir / Violet
194,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Casque intégral Aeron – Carbon Skin – Carbone/Noir/Cuivre – XL
549,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super casque, confortable et les bruits du vent sont acceptables même au-delà de 180 km/h. Pour la lumière, ce n'est pas clair : je n'ai pas encore pu obtenir de retour pour savoir si elle s'allume vraiment au freinage. Sinon, je suis très satisfait et je le recommande !

via trustami