Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Noir M

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Noir M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet Shark SKWAL JET DARK SHADOW Mat Bleu Steel Mat

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark Skwal Dark Shadow Casque à réaction, taille M pour homme

6 - 8 jours
186,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shark Skwal Jet Dark Shadow, casque ouvert M Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
187,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
239,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto Jet SKWAL Jet Blank Noir mat KMA XL
133,57 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
130,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat Taille XL Mixte
195,38 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Skwal Jet Cup Blank ECE Noir M
179,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Noir M

Offre la moins chère

Découvrez la ville avec un style et une visibilité inégalés grâce au casque intégral SHARK Skwal Jet Dark Shadow. Conçu pour le motard urbain moderne, ce casque allie harmonieusement une esthétique agressive à une technologie de sécurité pionnière. Le Skwal Jet se distingue comme un leader dans sa catégorie, offrant une expérience de conduite dynamique et sécurisée pour les trajets quotidiens et les aventures en ville. Son profil élégant et sa finition Dark Shadow créent une présence imposante sur la route, garantissant que vous roulez non seulement dans le confort, mais aussi avec un avantage distinct.Le principal avantage du Skwal Jet est son système d´éclairage LED actif. Les LED blanches brillantes intégrées dans les aérations avant et les LED rouges à l´arrière augmentent considérablement votre visibilité auprès des autres usagers de la route, un avantage de sécurité essentiel dans le trafic urbain dense, les conditions de faible luminosité et la nuit. Ce système rechargeable offr
158,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR