Shark Skwal Jet Reptaia Ece Open Face Helmet Noir M

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal Jet Reptaia Ece Open Face Helmet Noir M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
169,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark Skwal Jet Reptaia, casque ouvert M Noir/Turquoise/Fuchsia Noir/Turquoise/Fuchsia

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Jet Shark SKWAL JET REPTAIA Black Violet Glitter

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
184,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark Skwal Reptaia Casque à réaction, noir-bleu, taille M pour homme

6 - 8 jours
203,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet Shark Skwal Jet Reptaia Noir/Violet/PailletéM Noir,Violet,Pailleté

3-7 jours
221,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Jet Shark Skwal Jet Reptaia Noir/Violet/PailletéM Noir,Violet,Pailleté

3-7 jours
221,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
239,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto Jet SKWAL Jet Blank Noir mat KMA XL
133,57 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
130,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Jet Noir mat Taille XL Mixte
195,38 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Skwal Jet Cup Blank ECE Noir M
179,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shark Skwal Jet Reptaia Ece Open Face Helmet Noir M

Offre la moins chère

Le casque moto jet EVO-ES concentre toute l´expertise de SHARK dans la conception de casques modulables pour les utilisateurs quotidiens qui souhaitent bénéficier d´une protection optimale en position jet ou intégrale.En 2007, le département Recherche et Développement de SHARK a révolutionné les codes du casque transformable et a créé un nouveau type de casque :le seul véritable modulable du marché, l´EVO-ES.Structure & sécurité : Calotte en résine thermoplastique injectée.2 tailles de calotte pour un ajustement morphologique optimal.Boucle micrométrique.EPS multi-densité Écran : Écran VZ 150 anti-rayures et anti-buée.Le système breveté ´´Auto-up / Auto-down´´ permet à l´écran de se relever automatiquement lorsque la mentonnière est relevée ou abaissée.Pare-soleil labellisé UV380 et traité anti-rayures.Système de démontage rapide de l´écran Intérieur : Textile ´´BIRD EYES´´, couleur noire.Système EasyFit :confort optimal pour les porteurs de lunettes.Intérieur amovible et lavable en ma
169,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR