Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir S unisex

SHARK Casque intégral Spartan RS – Noir uni – Taille S

offres d'occasion à partir de

Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir S unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
224,99 €
Livraison gratuite

Shark Spartan Rs Blank Full Face Helmet Noir S

4 jours ouvrable(s)
259,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark Spartan RS Blank Casque, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
259,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Casque Moto intégral Spartan RS Blank Noir KMA, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Spartan RS Noir MatS Noir Mat

3-7 jours
269,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Spartan RS, casque intégral S Noir Mat/Noir Noir Mat/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
277,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Spartan RS Blank Matt Black S

Unknown
280,79 €
Livraison gratuite

Tapis vierge pour casque de moto Shark Spartan RS KMA - visière foncée...

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
322,21 €
Livraison à partir de 34,68 €

SHARK, Casque Moto intégral Spartan RS Blank Noir KMA, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
324,81 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-skwal 3 Blast-r Noir XL
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Skwal Cup Replica Redding ECE Mat Noir/Fuchsia/Gris/Bleu clair XL
245,49 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto intégral D-SKWAL 3 MAYFER Noir / Violet
194,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir S unisex

Offre la moins chère

La route est ton terrain de jeu ! Et ton casque intégral Shark *Spartan RS Blank* t'accompagne partout. Le *Spartan RN*, avec sa coque noire mat, affiche un poids raisonnable, même si ce casque de moto de sport comble tous les souhaits. De la grande visière intérieure anti-buée MaxVision à la coque en fibres multiaxiales, en passant par le Pare-soleil intégré, la pré-installation pour Système de communication et la Fermeture à double D. Le tout dans un design de casque typiquement Shark. Visière : claire, avec visière intérieure anti-buée Pinlock MaxVision Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : fibre de verre (fibres multiaxiales) Tailles de coque : 2 (XS - M, Ls - XXL) Fermeture : double D Poids : env. 1 500 g Doublure : doublure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zones du menton et du sommet de la tête réglables, ainsi qu'une aération à l'arriére de la tête Autres : pare-vent et déflecteur de respiration inclus, passage pour lunettes intégré. Certifications : ECE 2
224,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr