Shark FlexBreeze TableMate Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, autonomie 24 h, refroidissement puissant, portée 20 m, ventilateur silencieux, 5 vitesses, télécommande, gris brume, FA150EU

Shark Ventilateur de table FlexBreeze TableMate FA150EU – Avec ou sans fil, 24 h d'autonomie

Shark FlexBreeze TableMate Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, autonomie 24 h, refroidissement puissant, portée 20 m, ventilateur silencieux, 5 vitesses, télécommande, gris brume, FA150EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Shark FlexBreeze TableMate Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, autonomie 24 h, refroidissement puissant, portée 20 m, ventilateur silencieux, 5 vitesses, télécommande, gris brume, FA150EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,02 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table FA150EU Avec ou sans fil Fle Breeze TableMate

Se renseigner auprès du vendeur
205,04 €
Livraison à 13,95 €

Ventilateur de table - SHARK - FA150EU - Avec ou sans fil - FlexBreeze TableMate

9 jours ouvrés
211,86 €
Livraison à 4,99 €
Shark FlexBreeze TableMate Ventilateur intérieur/extérieur sans fil, autonomie 24 h, refroidissement puissant, portée 20 m, ventilateur silencieux, 5 vitesses, télécommande, gris brume, FA150EU

Offre la moins chère

JUSQU’À 24 HEURES* D’AUTONOMIE SANS FIL : branchez le ventilateur portable FlexBreeze TableMate pour une alimentation en continu ou utilisez-le en mode sans fil jusqu’à 24 heures*. *Basé sur la vitesse 1 du ventilateur sans oscillation JUSQU’À 20 MÈTRES DE FRAÎCHEUR : à l’intérieur ou à l’extérieur, le puissant ventilateur rechargeable Shark FlexBreeze TableMate peut vous garder au frais même à distance DURABLE ET SILENCIEUX : le ventilateur TableMate FlexBreeze résiste aux UV* et à la pluie pour une durabilité à l’extérieur, tout en étant silencieux à l’intérieur. *Matériaux résistants aux UV selon UL746C. À l’exception de la télécommande FRAÎCHEUR PERSONNALISABLE : cinq vitesses de ventilation, 180 degrés d’oscillation latérale et une inclinaison de 55 degrés pour optimiser la circulation de l’air afin que tout le monde reste au frais DIMENSIONS : H40 cm, L35 cm, P40 cm. Poids : 3 kg. COULEUR : gris brume
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shark-Audio Chauffage & ventilateur TurboBlade Cool+Heat TH200EU - 2-en-1, sans pale, 10 vit., 220W
399,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark FlexBreeze HydroGo, ventilateur brumisateur portable, rafraîchisseur d'air silencieux intérieur/extérieur, discret et durable, avec/sans fil, léger, 5 réglages de vitesse, Menthe FA050EUGN
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharkoon SHARK Blades RGB Boitier PC Ventilateur 12 cm
9,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €