Sharkoon A60 Rgb Processore Raffreddatore D'aria 12 Cm Nero 1 Pz (sharkoon A60 Rgb Processor Luftk?ler 1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Sharkoon A60 RGB Refroidisseur CPU

4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Sharkoon A60 RGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
80,07 €
Livraison gratuite

Refrigeración Aire Sharkoon Socket AM5 LGA1851 120 mm A60 RGB Doble Torre Espejo Infinito

8 jours ouvrés
82,61 €
Livraison gratuite

Sharkoon A60 RGB - Refroidisseur d'air CPU 12cm, 500-1800tr/min, 121.55m³/h, 2.9mmH2O, TDP 260W, 6 caloducs, LED RGB, Supports Intel LGA & AMD

10 à 14 jours ouvrés
97,49 €
Livraison gratuite
Sharkoon A60 Rgb Processore Raffreddatore D'aria 12 Cm Nero 1 Pz (sharkoon A60 Rgb Processor Luftk?ler 1)

Offre la moins chère

Deux ventilateurs et l'effet miroir de l'infini: Comme l'A60, l'A60 RGB s'appuie également sur une solution à double tour avec deux ventilateurs PWM de 120 mm à contrôle rvb précis. Grâce à l'eclairage RVB et à l'effet miroir infini, le refroidisseur CPU attirera tous les regards dans n'importe quel boîtier PC. 6 conduits de chaleur en cuivre: Pour assurer une bonne dissipation de la chaleur en continu, l'A60 RGB dispose de 6 conduits de chaleur en cuivre, chacun d'un diamètre de 6 mm, ainsi que d'une connexion direct touch. Excellent TDP de 260 W: Avec un excellent TDP de 260 W, l'A60 RGB offre suffisamment de performances pour dissiper la chaleur rapidement et efficacement et pour refroidir de manière optimale même les processeurs haute performance. Compatibilité totale avec les sockets: L'A60 RVB est compatible avec tous les socles de processeurs courants, y compris le nouveau LGA1851, ce qui permet de l'utiliser facilement dans n'importe quel système PC.. Taille courante: Avec 120 x 125 x 159 mm et 985 g, l'A60 RGB a les dimensions habituelles d'une tour double, ce qui permet un haut niveau de compatibilité pour tous les types de matériel. Installation flexible et facile: Grâce aux accessoires fournis, dont un tournevis, et à la conception spéciale du A60, le refroidisseur de CPU peut être installé rapidement et facilement dans des systèmes nouveaux ou existants.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sharkoon Refrigeración Aire Multisocket 120mm A60 RGB Blanco Dual Tower 260W PWM
59,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite