Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Sharkoon Boîtier PC Rebel C60 RGB Moyen tour ATX avec fenêtre

Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
83,45 €
Livraison gratuite

Sharkoon Rebel C60 RGB boîtier midi tower

5 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Boîtier Sharkoon Rebel C60 RGB Moyen Tour ATX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
120,96 €
Livraison à 3,99 €

CASE GAMING REBEL C60 WHITE RGB ATX BIANCO NO ALIMENTATORE

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
139,87 €
Livraison gratuite

Boîtier Rebel C60 RGB Moyen Tour ATX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Offre la moins chère

Sharkoon Rebel C60. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Ventilateurs latéraux installés: 2x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 3.5 , Facteur de forme SSD: 2.5 . Largeur: 230 mm, Profondeur: 457 mm, Hauteur: 495 mm
83,45 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sharkoon S25-W2 ARGB boîtier midi tower
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier Mini Tower MK6 RGB
79,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,54 €
Sharkoon MS-Y1000 Micro Tower Blanc
109,73 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier PC semi-tour VS4-V ATX sans alimentation USB/Audio Noir
40,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Sharkoon Boîtier Mini-Tour Micro-ATX MS-Z1000 avec panneau vitré (Blanc)
107,77 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite