Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Sharkoon Boîtier PC Rebel C60 RGB Moyen tour ATX avec fenêtre

Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
83,45 €
Livraison gratuite

Sharkoon Rebel C60 RGB boîtier midi tower

3 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Boîtier Rebel C60 RGB Moyen Tour ATX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
123,12 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier Sharkoon Rebel C60 RGB Moyen Tour ATX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,17 €
Livraison à 3,99 €

Sharkoon Rebel C60 White RGB ATX Rebel C60 RGB - Boîtier moyen tour - Blanc - RGB - Fenêtre

Livraison sous 3 a 5 jours
129,45 €
Livraison gratuite

CASE GAMING REBEL C60 WHITE RGB ATX BIANCO NO ALIMENTATORE

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
139,87 €
Livraison gratuite
Sharkoon Rebel C60 Midi Tower Blanc

Offre la moins chère

Sharkoon Rebel C60. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Ventilateurs latéraux installés: 2x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 3.5 , Facteur de forme SSD: 2.5 . Largeur: 230 mm, Profondeur: 457 mm, Hauteur: 495 mm
83,45 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sharkoon S25-W2 ARGB boîtier midi tower
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon MS-Y1000 Micro Tower Blanc
109,73 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier Mini-Tour Micro-ATX MS-Z1000 avec panneau vitré (Blanc)
107,77 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier PC MK6 RGB Micro-ATX Verre trempé 3 ventilateurs LED RVB 120 mm
80,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier PC VS9 RGB Midi ATX Blanc
59,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite