SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Sharkoon Refroidisseur liquide tout-en-un S90 RGB – 12 cm – Blanc

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,56 €
Livraison à 17,34 €

Sharkoon S90 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
124,69 €
Livraison gratuite

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,33 €
Livraison à 15,00 €

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,33 €
Livraison à 15,00 €

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,00 €
Livraison gratuite

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,48 €
Livraison gratuite

SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,89 €
Livraison gratuite

Sharkoon Kit Watercooling AIO S90 RGB - 360mm (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
147,89 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO S90 RGB - 360mm (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
147,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SHARKOON S90 RGB White | AiO-Wasserkühlung

Offre la moins chère

Contrôle complet du ventilateur : les trois ventilateurs PWM RVB du S90 RGB sont non seulement entièrement adressables dans leur éclairage, mais peuvent également être réglés individuellement dans une plage de vitesse de rotation de 600 à 2 000 tours par minute. De plus, les ventilateurs peuvent être connectés en série pour une gestion facile des câbles grâce à la chaîne Daisy. La pompe dispose également d'un contrôle PWM pour des performances optimales et un faible volume. DISPOSITION DE LA CHALEUR : comme les ventilateurs, le refroidisseur de processeur est équipé d'un éclairage RVB et offre un effet miroir infini élégant. Une plaque de cuivre et la pâte thermique DOWSIL de qualité supérieure fournie assurent une meilleure dissipation de la chaleur possible. COMPATIBLE AVEC TOUS LES CPUS : grâce aux deux supports de montage fournis pour les processeurs de tous les fabricants, la solution de refroidissement par eau tout-en-un est parfaitement préparée pour une utilisation directe dans le boîtier. Flexible et facile à monter : l'installation dans le boîtier est aussi simple que possible grâce à des tuyaux flexibles. Les tuyaux sont également recouverts de textile pour une protection optimale contre les rayures. LOGO SHARKOON ROTATIF : pour garantir à tout moment une orientation horizontale du logo Sharkoon, il peut être facilement tourné sur le refroidisseur de processeur dans la position souhaitée.
124,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sharkoon S90 RGB Boitier PC, Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
159,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Refroidissement liquide AIO S70 RGB
99,58 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sharkoon S90 Rgb Aio
189,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sharkoon Refroidisseur liquide tout-en-un S80 RGB 12 cm Noir
121,52 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sharkoon S80 White Rgb Aio
134,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite