Sharkoon SGK50 S2 Blanc, RGB, Gateron Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,29 €
Livraison gratuite

Sharkoon SKILLER SGK50 S2 RGB clavier gaming mécanique

5 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Sharkoon SGK50 S2 Blanc, RGB, Gateron Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison à 14,52 €

Sharkoon SGK50 S2 Blanc, RGB, Gateron Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,20 €
Livraison à 5,95 €

Sharkoon SGK50 S2 clavier Gaming RF sans fil QWERTZ Allemand

Livraison sous 3 a 5 jours
136,82 €
Livraison gratuite
Sharkoon SGK50 S2 Blanc, RGB, Gateron Jaune

Offre la moins chère

Commutateurs Gateron préinstallés : rouge, marron ou jaune préférez-vous ? Le SKILLER SGK50 S2 est disponible en trois versions différentes avec des commutateurs Gateron linéaires ou tactiles préinstallés au choix. Sensation de frappe personnalisée : vous aimez personnellement ? Pas de problème. Les interrupteurs à 3 et 5 broches de votre choix peuvent être facilement utilisés avec le SKILLER SGK50 S2. Bien sûr, les outils nécessaires pour changer sont déjà inclus. Facteur de forme complet : si vous aimez profiter de toutes les fonctionnalités sur une mise en page complète, le SKILLER SGK50 S2 est exactement ce qu'il vous faut. Le clavier repose sur un format compact à 3 blocs de 96 % d'un clavier traditionnel de 100 et 101 touches. Personnalisation complète grâce à Open SOURCE : au lieu de l'installation de logiciels ennuyeux, le SKILLER SGK50 S2 mise sur une simple programmation d'éclairage RVB et macro ainsi qu'une personnalisation complète grâce aux logiciels open source VIA et QMK. Son de touche riche : pour que le clavier sonne aussi bien qu'il paraît, nous avons directement installé une plaque de positionnement en polycarbonate et un amortisseur en silicone à double couche pour un son riche et sourd sans bruits parasites aigus. Câble spirale USB élégant : comme tous les claviers de la série SGK50, le S2 est livré avec un câble spirale amovible avec port USB-C vers USB-A pour un look particulièrement décontracté sur le bureau.
84,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sharkoon Clavier gaming Skiller SGk50 S2 Wood PBT RGB 96 % disposition allemande
162,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharkoon – Clavier gaming – SKILLER SGK50 S2 PBT
111,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Clavier gaming SKILLER SGK50 S2 Barebone RGB
81,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon SGK50 S2 – Noir, RGB, Gateron Rouge
63,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Clavier gaming SKILLER SGK50 S2 Barebone – QWERTZ (allemand) USB Noir
81,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite