Sharp HT-SB100 Barre de Son 2.0 Bluetooth, HDMI Arc/CEC, Lecture USB et Puissance Totale de 75 W, Noir, 80 cm

Sharp Barre de son HT-SB100 Bluetooth 5.1 75 W HDMI ARC USB Noir

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 52,99 €

Sharp HT-SB100 Barre de Son 2.0 Bluetooth, HDMI Arc/CEC, Lecture USB et Puissance Totale de 75 W, Noir, 80 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,33 €
Livraison à partir de 8,87 €

Sharp HT-SB100 Barre de Son 2.0 Bluetooth, HDMI Arc/CEC, Lecture USB et Puissance Totale de 75 W, Noir, 80 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Barre de son SHARP HT-SB100 -Bluetooth 5.1 - 75W - HDMI - Noir

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barre de son SHARP HT-SB100 -Bluetooth 5.1 - 75W - HDMI - Noir

4 à 7 jours
71,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Barre de son Sharp HT-SB100 2.0 Noir brillant Noir brillant F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,03 €
Livraison gratuite

2.0 AVEC HDMI ET BLUETOOTH

Se renseigner auprès du vendeur
74,56 €
Livraison gratuite

Sharp HT-SB100 Barre de Son 2.0 Bluetooth, HDMI Arc/CEC, Lecture USB et Puissance Totale de 75 W, Noir, 80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Sharp 2.0 AVEC HDMI ET BLUETOOTH

Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Sharp HT-SB100 2.0 Noir brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sharp HT-SBW202 haut-parleur soundbar Noir 2.1 canaux 100 W
188,89 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sharp HT-SB147 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 150 W
65,98 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharp Barre de son compacte HT-SB700 2.0.2 Dolby Atmos Bluetooth HDMI eARC/CEC 140 W 52 cm Noir
99,02 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp Barre de son HT-SB145 2.0 canaux 150 W Bluetooth 5.3 HDMI ARC/CEC USB Noir
88,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Barre de son Sharp HT-SBW320 2.1 canaux 360W avec subwoofer 5,25 et connectivité filaire & sans fil
Livraison à partir de 4,99 €
Sharp HT-SB100 Barre de Son 2.0 Bluetooth, HDMI Arc/CEC, Lecture USB et Puissance Totale de 75 W, Noir, 80 cm

Offre la moins chère

Barre de son 2.0 pour téléviseurs à partir de 32 pouces, dimensions extérieures de la barre de son : 80 x 6,4 x 8,4 cm 75 watts de puissance de sortie totale maximale, écoutez de la musique via le streaming Bluetooth sans fil et la lecture USB, connectez votre téléviseur et d'autres appareils externes via HDMI, entrée optique numérique ou AUX, 4 réglages d'égalisation : voix, film, musique et personnalisation (avec réglage manuel des basses et de la hauteur) Écran LED, grille avant en métal avec surface noire brillante, montage mural ou support de table possible, la barre de son peut être contrôlée avec la télécommande du téléviseur via HDMI ARC/CEC Connexion C Connexions : 1 x HDMI avec ARC et CEC, 1 x USB, 1 x entrée optique numérique, 1 x entrée AUX 3,5 mm, 1 x port USB pour la lecture de MP3, WAV et FLAC, Bluetooth v5.1 Contenu de la boîte : Barre de son HT-SB100, télécommande de la barre de son avec réglage des basses et de la hauteur (piles incluses), câble d'alimentation, 2 supports muraux, manuel d'instructions (français non garanti), guide de démarrage rapide
65,33 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr