Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Sharp Barre de son HT-SB121 2.0 canaux 120W Bluetooth 5.3 HDMI Arc/CEC ROKU Ready Lecture USB Noir

offres d'occasion à partir de

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,87 €
Livraison gratuite

Sharp Ht-sb121 Coloring Book Noir Enfants

11 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,14 €
Livraison gratuite

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,24 €
Livraison gratuite

Barre de son HT-SB121 noir 2 canaux 120 W

Se renseigner auprès du vendeur
85,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
86,55 €
Livraison gratuite

Barre de son Sharp HT-SB121 noir 2 canaux 120 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,55 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Manuel d'utilisation Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 638 mm
Profondeur du colis 146 mm
Hauteur du colis 128 mm
Poids du paquet 2,09 kg

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui
Câbles inclus Secteur
Kit de montage mural Oui

Poids et dimensions

Poids 1,25 kg
Hauteur 65 mm
Profondeur 91 mm
Largeur 550 mm

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 24 W
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Connectivité

Entrée AUX Oui
Entrée ligne Oui
Connectivité USB Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Quantité de ports HDMI 1

Caractéristiques

Certification UKCA/CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
Montage mural Oui
Couleur du produit Noir

Soundbar hauts-parleurs

Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 5,08 cm (2")
Nombre de conducteurs tweeter 2
Puissance RMS du haut-parleur Soundbar 120 W

Audio

Égaliseur Oui
Puissance évaluée de RMS 120 W
Canaux de sortie audio 2.0 canaux

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Sonore : 150W pour une immersion totale.
• Design Élégant : Compacte, intégration discrète dans tout intérieur.
• Connectivité Pratique : Bluetooth et HDMI ARC simplifient l'utilisation.

Produits similaires

Sharp HT-SBW202 haut-parleur soundbar Noir 2.1 canaux 100 W
188,89 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sharp HT-SB147 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 150 W
65,98 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharp Barre de son compacte HT-SB700 2.0.2 Dolby Atmos Bluetooth HDMI eARC/CEC 140 W 52 cm Noir
99,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp Barre de son HT-SB145 2.0 canaux 150 W Bluetooth 5.3 HDMI ARC/CEC USB Noir
88,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Barre de son Sharp HT-SBW320 2.1 canaux 360W avec subwoofer 5,25 et connectivité filaire & sans fil
Livraison à partir de 4,99 €
Sharp Barre de Son 2.0 canaux HT-SB121 - ROKU Ready - Puissance de Sortie maximale de 120 W - Bluetooth 5.3 - HDMI Arc/CEC - Lecture USB - Montage Mural - Compatible avec Tous Les téléviseurs - Noir

Offre la moins chère

Performances audio puissantes de 120 W : profitez d'un son riche et immersif avec la barre de son SHARP HT-SB121 qui offre une puissance de sortie maximale de 120 W, pour un son TV cristallin et une véritable sensation de cinéma maison. Roku TV Ready Barre de son - Certifiée pour une compatibilité transparente avec les téléviseurs Roku, permet une configuration facile et un accès direct aux paramètres sonores - pour une véritable expérience plug-and-play. Options de placement polyvalentes : montage mural ou sur table pour une intégration flexible de votre barre de son dans n'importe quel concept de pièce. Connexion Bluetooth 5.3 sans fil : diffusez de la musique sans fil depuis votre smartphone, tablette ou autres appareils compatibles Bluetooth vers la barre de son grâce à la technologie Bluetooth 5.3 avancée. HDMI ARC & CEC - Transmission audio de haute qualité et contrôle facile de la barre de son via la télécommande TV pour une intégration transparente.
71,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr