Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Sharp Calculatrice de bureau EL-1501 – écran LCD 12 chiffres 5 lignes, fonctionnement à piles, blanc

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,01 €
Livraison à 15,00 €

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,01 €
Livraison à 15,00 €

Sharp Tischrechner anzeigend EL-1501 Calculatrice de bureau blanc Ecran: 12

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 6,95 €

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,95 €

Calculatrice de Bureau Sharp EL-1501 - Affichage sans Papier et Encre - LCD 12 Chiffres - 5 Lignes

3 à 5 jours
46,99 €
Livraison à 7,99 €

Sharp Tischrechner anzeigend EL-1501 Calculatrice de bureau blanc Ecran: 12

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sharp EL-1501 Calculatrice de Bureau à Affichage sans Papier et Encre avec écran LCD 12 Chiffres et 5 Lignes Fonctionnement à Piles Blanc 150 x 62 x 228 mm

Offre la moins chère

La combinaison d'un écran à 12 chiffres et d'un écran LCD de 5 lignes permet de travailler sans papier Un must have dans chaque bureau : la calculatrice EL-1501 est une calculatrice de bureau compacte avec un affichage principal fluorescent à 12 chiffres combiné à un écran LCD supplémentaire de 5 lignes La EL-1501 professionnelle est robuste comme une calculatrice d'impression, mais très silencieuse et écologique grâce à l'absence d'un mécanisme d'impression D'autres fonctions incluent le calcul prix/coût/marge, +TAX/TAX, arrondi et arrondi, réglage des décimales, double zéro et une mémoire à 4 touches Alimentation avec 4 piles AA
46,01 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Calculatrice scientifique Sharp EL-W531TL rose
18,00 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Sharp Calculatrice EL-334W solaire 12 chiffres support pliable blanc
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Sharp Calculatrice scientifique EL501TWH
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sharp Calculatrice scientifique SH-EL520TGGY
21,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Sharp Calculatrice EL-CC12GP – 12 chiffres – Correcte – Noir
24,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €