Sharp EL-310W Calculatrice de poche blanc Ecran: 8 à pile(s), solaire

Sharp Calculatrice de poche EL-310W blanc Écran: 8 Pile(s), solaire

Sharp EL-310W Calculatrice de poche blanc Ecran: 8 à pile(s), solaire

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 6,95 €

Sharp EL-310W Calculatrice de poche blanc Ecran: 8 à pile(s), solaire

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,10 €
Livraison à 15,00 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à 6,95 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 2,98 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 3,99 €

Sharp EL-310W calculatrice Bureau Calculatrice financière Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison à 3,99 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,03 €
Livraison à 14,95 €

Sharp Calculatrice de bureau LCD Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sharp EL-310W Calculatrice de poche blanc Ecran: 8 à pile(s), solaire

Offre la moins chère

Calculatrice de table à affichage EL-310W blister.Le mini-calculatrice professionnelle à 8 chiffres est Ideal pour la maison ou le bureau. L'EL-310WB est conçu dans un design blanc moderne et dispose d'un grand écran LCD incliné et de touches en plastique robustes. Les autres fonctions incluent : touches de commande automatiques, touche de pourcentage, touche de racine carrée, touche de retour arrière et mémoire indépendante avec 4 touches, y compris mémoire plus, mémoire moins, mémoire de rappel et mémoire de suppression. Bouton de mise en plan extra-large et arrêt automatique. Fonctionne avec une double alimentation (sauvegarde solaire/batterie). Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

représentation / réalisation

Calcul des impots Oui
Notation symbolique Racine carrée
Conversion entre Pourcentage
Touche négative Oui

Design

Type Calculatrice financière
Format Bureau
Nombre de clés 29 touche(s)
Type de commande Boutons
Couverture Non
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc

Puissance

Source d'alimentation Batterie/Solaire
Type de batterie LR54
Nombre de batteries prises en charge 1

Écran

Chiffres 8 chiffres
Écran backlight Non
Nombre de ligne affichées 1 lignes
Affichage inclinable Non

Informations sur le produit

En bref

• Affichage clair : Écran LCD huit chiffres pour une lecture aisée.
• Double alimentation : Fonctionne à l'énergie solaire et à pile.
• Design compact : Ultrafine, légère, idéale pour les déplacements.

Produits similaires

Calculatrice scientifique Sharp EL-W531TL rose
18,00 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Sharp Calculatrice EL-334W solaire 12 chiffres support pliable blanc
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Sharp Calculatrice scientifique EL501TWH
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sharp Calculatrice scientifique SH-EL520TGGY
21,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Sharp Calculatrice EL-CC12GP – 12 chiffres – Correcte – Noir
24,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €