MultiSync E559

Sharp Écran grand format MultiSync E559 Essential 55 pouces

MultiSync E559

Prix total le moins cher
1 jour
639,60 €
Livraison gratuite

Sharp MultiSync E559 Écran grand format Essential de 55 pouces

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
659,37 €
Livraison à 89,99 €

Moniteur Vidéowall Sharp 4K Ultra HD 55

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
674,87 €
Livraison gratuite

Sharp MultiSync E559 Écran 4K UHD 55'' Écran professionnel 4K UHD de 55 pouces avec lecteur multimédia intégré, dalle antireflet et fonctionnement

4-5 jours
692,34 €
Livraison à 8,40 €

Sharp MultiSync E559 Écran plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LED 350 cd/m² 4K Ultra HD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
724,59 €
Livraison gratuite

MultiSync E559 Ecran plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LED 350 cd/m² 4K Ultra HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
734,68 €
Livraison gratuite
MultiSync E559

Offre la moins chère

Sharp MultiSync PN-E559 - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) - PN-E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - lunette avant noire, cabinet arrière noir
639,60 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Sharp MultiSync M502 Écran grand format professionnel de 50 pouces
1 279,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sharp PN-L752B 75" Display tactile
3 570,52 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sharp EP-C251 - Display 25,3"
2 676,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Sharp MultiSync M432 Écran grand format professionnel de 43 pouces
1 124,81 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €