Sharp 2.1 Party Bluetooth Speaker Noir

Sharp Enceinte Bluetooth portable PS-921 2.1 Party résistante aux éclaboussures Noir

Sharp 2.1 Party Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sharp PS-921 haut-parleur portable et de fête Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,97 €
Livraison gratuite

PS-921 haut-parleur portable et de fête

Se renseigner auprès du vendeur
95,97 €
Livraison gratuite

Sharp PS-921 haut-parleur portable et de fête Système d'enceinte portable 2.1 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Sharp PS-921 haut-parleur portable et de fête Système d'enceinte portable 2.1 Noir

3 jours ouvrés
100,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sharp BOOKSHELF SPEAKERS 2-voies Marron Avec fil &sans fil 60 W
99,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharp Enceintes d'étagère CP-SS30 - 60 W (2x30 W) - Bluetooth v5.0 - Noir - Paire
104,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Sharp Enceinte PS-931 – Bluetooth TWS, micro, 2xUSB, 2x 6,3 mm micro/guitare, lumières, 180W, 13h
129,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Sharp Enceinte Bluetooth USB PS-929
238,14 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
haut-parleur Bluetooth compact et étanche Sharp GX-BT60(BL) Bleu
14,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,39 €
Sharp 2.1 Party Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Libérez l´expérience de fête ultime avec l´enceinte Bluetooth de fête SHARP 2.1. Conçue pour être le cœur vibrant de toute réunion, cette enceinte transforme n´importe quel espace en une scène sonore dynamique. Ressentez la puissance de son système audio robuste à 2.1 canaux, qui offre un profil sonore riche et immersif. Avec deux haut-parleurs principaux pour des fréquences médiums et aiguës d´une clarté cristalline, combinés à un caisson de basses dédié, vous expérimenterez des basses profondes et pulsantes que vous pourrez sentir, garantissant que chaque battement frappe avec un impact maximal. Que vous organisiez un barbecue dans le jardin, une fête d´anniversaire ou que vous profitiez simplement de la musique à la maison, cette enceinte offre un son qui remplit la pièce et captive chaque auditeur.Élevez l´atmosphère avec un spectacle lumineux LED multicolore intégré éblouissant. Les lumières vibrantes pulsent et clignotent en synchronisation avec votre musique, créant un environne
77,99 €
7 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR