Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Sharp Enceintes d'étagère CP-SS30 - 60 W (2x30 W) - Bluetooth v5.0 - Noir - Paire

offres d'occasion à partir de 147,69 €

Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

Sharp CP-SS30 Enceinte d'étagère noir 60 W 1 paire(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
105,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,56 €
Livraison gratuite

Enceintes de bibliothèque - SHARP - CP-SS30 - 2 voies - 60 W - Noir - Filaire/Sans fil

4 à 7 jours
114,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

CP-SS30 BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
114,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHARP CP-SS30 BLACK G

Se renseigner auprès du vendeur
115,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceintes de bibliothèque - SHARP - CP-SS30 - 2 voies - 60 W - Noir - Filaire/Sans fil

7 à 10 jours
117,35 €
Livraison gratuite

Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
117,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BAAQII Support mural de barre de son pour Sony, LG, Panasonic, JBL, support mural pour haut-parleur, compatible avec Samsung, Sharp, Denon, JVC, Yamaha, Canton, Bose
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Yaowanguan Barre de Son Support Montage Mural,Universel Double Barre de Son Haut-Parleur Support Supporter Jusqu’à 20kg,Profondeur Réglable Étagère Murale de 8,5 à 13,5cm avec Quincaillerie Kit
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sharp HT-SBW182 haut-parleur soundbar Noir 2.1 canaux 160 W
125,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp HT-SB110 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 90 W
69,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Sharp BOOKSHELF SPEAKERS 2-voies Marron Avec fil &sans fil 60 W
116,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sharp CP-SS30(BK) Paire de Haut-parleurs étagère Actifs 2 Voies, 60 W RMS (2 x 30 W) boîtier en Bois, Bluetooth v5.0, USB, Optique, Auxiliaire, RCA, réglage Graves et aigus, Grille Amovible,

Offre la moins chère

Haut-parleurs actifs RMS bidirectionnels RMS 60 W (2 x 30 W) Boîtier en contreplaqué pour une reproduction sonore Fonction de streaming audio sans fil avec Bluetooth v5.0 Entrée Bluetooth, lecture USB, optique, auxiliaire et RCA Égaliseur avec cinq réglages prédéfinis et réglage personnalisé des basses et des aigus Grilles d'enceintes amovibles pour un style contemporain Connexion filaire entre le haut-parleur gauche et le haut-parleur droit Télécommande entièrement fonctionnelle
104,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr