Sharp EP-C251 - Display 25,3"

Sharp EP-C251 Écran plat de signalisation numérique 64,3 cm (25.3') Wifi Quad HD+ Blanc

Sharp EP-C251 - Display 25,3"

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
1 647,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Écran de signalisation numérique Sharp EP-C251 25.3" Quad HD+ 3200x1800 Wi-Fi 802.11ac Bluetooth 5.0, montage VESA 200x200, blanc

5 à 7 jours ouvrés
1 835,49 €
Livraison gratuite

Sharp ePoster EP-C251 e diagonale 25" (25.3" visualisable) affichage e-Paper - signalisation numérique 3200 x 1800

Se renseigner auprès du vendeur
2 050,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ePoster EP-C251 e diagonale 25" (25.3" visualisable) affichage e-Paper - signalisation numérique 3200 x 1800
2 050,24 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sharp EP-C251 - Display 25,3"

Offre la moins chère

les écrans ePaper de Sharp : une innovation durable pour le monde de l'affichage dynamique Les écrans ePaper de Sharp représentent une avancée révolutionnaire dans le domaine de la technologie d'affichage dynamique à faible consommation d'énergie. Avec une consommation d'électricité de zéro watt pendant l'affichage de contenus statiques , ils établissent de nouvelles normes en matière de neutralité climatique et de durabilité. Seule la mise à jour des contenus nécessite une quantité minimale d'électricité. Cette technologie est la solution idéale pour les entreprises qui agissent dans le respect de l'environnement tout en souhaitant assurer une présentation efficace de leurs informations. Découvrez les points forts suivants : * Consommation électrique : 0 watt pour l'affichage de contenus statiques, consommation minimale uniquement lors de la mise à jour * Qualité de l'image : contraste élevé, rendu des couleurs ACeP, résolution fine, grand angle de vision * Gestion du contenu:
1 647,90 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr