Micro-ondes R242INW 20 L Argent

Sharp Four micro-ondes R242INW 20 L 800 W Argent

Micro-ondes R242INW 20 L Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,63 €
Livraison à 3,99 €

Micro-ondes Sharp R242INW 20 L Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
134,45 €
Livraison à 3,99 €

Sharp R-242(IN)W - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 800 Watt - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
134,86 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Sharp 20 L Argenté R-242INW

7 jours ouvrés
135,77 €
Livraison gratuite
Micro-ondes R242INW 20 L Argent

Offre la moins chère

Mode de cuisson : Réchauffer / Volume total : 20 litres / Fonctions appareil de cuisson : Cuire / Puissance : 800 Watts
111,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Sharp Micro-ondes gril R-742INW – 25 litres, 900 W – Argent
120,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Four micro-ondes compact 800 W Noir
94,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp Micro-ondes R-742WW – Gril 25 litres – Blanc
117,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Micro-ondes grill R-742BKW 25 litres 900 W Noir
120,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Four à micro-ondes Sharp YC-MG81E-W Surface plane Micro-ondes avec gril 28 L 900 W Noir, Blanc
287,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €