Sharp YC-PG284AE-S four micro-ondes + Grill 28 Litres commandes semi numériques Noir

Sharp Micro-ondes YC-PG284AE-S 28 L Grill 900 W commandes semi-numériques Noir

Sharp YC-PG284AE-S four micro-ondes + Grill 28 Litres commandes semi numériques Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,76 €
Livraison à 10,00 €

YC-PG284AE-S Micro-ondes argent 900 W

Se renseigner auprès du vendeur
159,11 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes Sharp YC-PG284AE-S 28 litres argent

7 jours ouvrés
160,21 €
Livraison gratuite

Sharp YC-PG284AE-S Micro-ondes argent 900 W Argent/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
167,48 €
Livraison gratuite
Sharp YC-PG284AE-S four micro-ondes + Grill 28 Litres commandes semi numériques Noir

Offre la moins chère

Micro-ondes de 900 W, puissance de grill de 1000 W et capacité de 28 litres ; 10 niveaux de puissance, 12 programmes automatiques et 2 programmes combinés avec fonction décongélation selon le temps et le poids pour plus de flexibilité dans la préparation Réchauffement : aliments chauds en un tour de main comme le poisson, la viande ou les légumes - Fonction grill : résultats croustillants pour poulet ou gratins grâce à la grille de cuisson pratique Commande semi-numérique, fonction décongélation, minuterie et horloge, sécurité enfant, éclairage de la chambre de cuisson (LED), fonction ECO Dimensions de l'appareil : 53,9 x 30,9 x 44,1 cm - Diamètre du plateau tournant en verre : 32,5 cm - Diamètre de la grille de cuisson : 25,5 cm - Hauteur de la grille : 8 cm Contenu de la livraison : YC-PG284AE-S, plateau tournant en verre, grille de cuisson, manuel d'utilisation (français non garanti)
143,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sharp Micro-ondes gril R-742INW – 25 litres, 900 W – Argent
120,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Four micro-ondes compact 800 W Noir
93,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp Micro-ondes R-742WW – Gril 25 litres – Blanc
117,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Micro-ondes grill R-742BKW 25 litres 900 W Noir
120,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Four micro-ondes grill YC-PC254AE-B 25L 900W 14 programmes automatiques
137,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 76,20 €