Sharp MS02EB 20 litres Noir - Micro-ondes 800 W - 11 niveaux de puissance - Fonction de décongélation

Sharp Four micro-ondes compact 800 W Noir

Sharp MS02EB 20 litres Noir - Micro-ondes 800 W - 11 niveaux de puissance - Fonction de décongélation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,69 €
Livraison gratuite

Sharp YC-MS02E-B micro-onde Comptoir Micro-ondes uniquement 20 L 800 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,11 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Sharp YC-MS02E-B 20 litres Noir

6 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à 29,99 €
Sharp MS02EB 20 litres Noir - Micro-ondes 800 W - 11 niveaux de puissance - Fonction de décongélation

Offre la moins chère

Four à micro-ondes 20 litres commandes numérique Noir 11 niveaux de puissance et 8 programmes automatiques dont décongélation selon le temps et le poids Commande électronique, fonction décongélation, fonction minuterie et horloge, sécurité enfant, éclairage de la chambre de cuisson, fonction ECO Dimensions : 44 x 32,4 x 25,8 cm - Diamètre du plateau en verre : 25,5 cm Contenu de la livraison : YC-MS02E-B, plateau tournant en verre, manuel d'utilisation (français non garanti)
93,69 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sharp Micro-ondes gril R-742INW – 25 litres, 900 W – Argent
120,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Micro-ondes R-742WW – Gril 25 litres – Blanc
117,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Sharp Micro-ondes grill R-742BKW 25 litres 900 W Noir
120,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Four à micro-ondes Sharp YC-MG81E-W Surface plane Micro-ondes avec gril 28 L 900 W Noir, Blanc
287,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 29,99 €
Sharp R-600WW - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 20 litres - 800 Watt - blanc
88,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €