Sharp PN-L862B tableau blanc interactif 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

Sharp PN-L862B tableau blanc interactif 2,18 m (86 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

offres d'occasion à partir de

Sharp PN-L862B tableau blanc interactif 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 589,08 €
Livraison gratuite

Sharp PN-L862B Tableau Interactif 86" 4K UHD Tactile 20 Points, Android 9, Wi-Fi 5, 32Go ROM, 4Go RAM, Haut-parleurs 2x10W, Ports HDMI/USB/VGA

3 à 5 jours ouvrés
4 040,99 €
Livraison gratuite

Sharp PN-L862B tableau blanc interactif et accessoire 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

16 jours ouvrés
4 044,76 €
Livraison à partir de 129,59 €

Sharp PN-L862B - 86" L2B Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touches) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 119,99 €
Livraison gratuite

Sharp PN-L862B tableau blanc interactif 2,18 m (86 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
4 159,75 €
Livraison gratuite

Sharp PN-L862B e diagonale 86" L2B Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touches) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED G

Se renseigner auprès du vendeur
4 375,84 €
Livraison gratuite

Sharp PN-L862B 86" Display tactile

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
4 434,72 €
Livraison à partir de 89,99 €

Sharp PN-L862B tableau blanc interactif 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

Offre la moins chère

3 589,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr